10количество фото

Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 35м², 5/5 этаж

2 400    в сутки
Центральный район, Октябрьский проспект 38
Агентство, 12.03.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)Фото квартиры в аренду (3)Фото квартиры в аренду (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Посуточно сдаётся однокомнатная квартира в центральном районе города новокузнецкаобратите внимание в выходные дни стоимость проживания дороже! В 5 минутах тц сити молл, все рестораны кафе в пешей доступности. Выезд до -12. 00. По запросу предоставляем Отчетные документы. Безналичная оплата залог на время проживания.
О квартире.
В квартире сделан косметический ремонт, потому что нам важен ваш комфорт. Гостиная укомплектована двуспальной кроватью. Точно так же, как и во всех наших квартирах, здесь есть тв и wi-fi. Кухня оснащена всей необходимой бытовой техникой: кухонной плитой, холодильником, микроволновой печью, электрическим чайником. Ванна с туалетом совмещены. Есть стиральная машина автомат.
Важно.
После каждого гостя производится уборка квартиры.
Мы не сдаём посуточно квартиры для вечеринок. Принимаем оплату картами, работаем по безналичному расчёту. Предоставляем отчетные документы необходимого образца.
Инфраструктура.
Самый центр города все самые вкусные рестораны и кафе в пешей доступности. Сквер бульвар героев, тц сити молл в 5 мин езды, институт фсин.

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 1
Срок аренды посуточно
Общая площадь 35 м2
Этаж 5
Всего этажей в доме 5
Балкон есть
Год постройки дома 1962
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Холодильникесть
Стиральная машинаесть
Бытовая техникаесть
Телевизор есть
Интернет есть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от Октябрьский проспект 38

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Октябрьский проспект 38 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ