
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 54м², 9/10 этаж


Продаётся отличная просторная квартира улучшенной планировки в районе с развитой инфраструктурой. Очень тёплая и уютная. Прекрасный панорамный вид из окна. Дом у второй линии от дороги, что защищает от постороннего шума.
Проведены самые затратные работы из капитального ремонта. В ванной и туалете заменена сантехника, выложен кафель, смонтирована современная душевая кабина, установлены дополнительные розетки и сделан вывод под бойлер. В кухне заменена система отопления, установлен натяжной потолок, выровнены стены, осталось поклеить обои на свой вкус. В коридоре установлен натяжной потолок с точечными светильниками. На полу во всех комнатах, кроме зала новый качественный линолеум, который прослужит еще долгое время. Установлена новая входная дверь. Из мебели остаётся стенка в гостиной.
Дружелюбные соседи, большой тамбур на три квартиры, чистый подъезд и двор с наличием свободных парковочных мест. В шаговой доступности дет. Сады: 115, 244, гимназия 73, Кузбасский институт ФСИН, магазины Ярче, Магнит, Автолюбитель, аптеки, остановки в любую точку города.
Звоните, просмотр в удобное для Вас время!
Подойдёт под любой вид расчёта.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Транспортная 79
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Транспортная 79 с ценой ниже