
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 60м², 3/9 этаж


Предлагается уникальная 3-к квартира в Центральном районе.
Светлая и уютная! Выполнен качественный ремонт. Стены и потолки выровнены, пластиковые окна, на полу ламинат. Санузел раздельный.
Вся мебель и техника остаётся в квартире, кухонный гарнитур, холодильник, микроволновка, стиральная машина, пылесос, двухспальная кровать, шкаф в спальне, диван.
Квартира подходит для зрелой семьи, а также для молодой семьи с детьми. Данная квартира находится на 3 этаже в середине дома, что является дополнительным преимуществом.
Планировка данной квартиры подойдет для разных запросов:
Семья с ребенком приобретая эту квартиру получает много плюсов. Данная планировка позволяет выделить ребенку отдельную комнату, где отлично размещается спальная, рабочая или игровая зона. Гостиная вмещает в себя зону отдыха для родителей, которую можно обособить и зону для гостей. Просторная кухня вместит без стеснения всю семью. Раздельный санузел тоже дает вам комфорт. Близость детского сада сэкономит ваше утреннее время на дорогу.
Молодая или зрелая пара без детей также найдет много преимуществ в этой квартире. Отдельная комната для отдыха и просторная гостиная позволяют вам разграничить пространство по интересам. На кухне удобно будет располагать гостей.
Удачное расположение дома, вдали от дороги. Тихий, спокойный двор.
Инфраструктура развита. Рядом с домом детский сад 248. В шаговой доступности гимназия 17, школа 31, Новокузнецкий транспортно-технологический техникум, Кузбасский гуманитарно-педагогический институт, бассейн "Олимп", магазины различного назначения.
Документы в порядке, один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
Торг уместен. Звоните, записывайтесь на просмотр!
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от Сеченова 23
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Сеченова 23 с ценой ниже