10количество фото

Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 40м², 2/9 этаж

1 600 000    40 400 за м²
Новоильинский район, проспект Авиаторов 73
Агентство, 27.06.2025
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)Фото квартиры на продажу (3)Фото квартиры на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Код объекта: 1626232.
Срочно продаётся 2 доли из 3х в уютной однокомнатной квартире в Новокузнецке по адресу проспект Авиаторов, 73. Это идеальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене.

Квартира расположена на втором этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1970 году. Общая площадь составляет 39,7 кв. м, из которых 32 кв. м — жилая площадь, а 5 кв. м — кухня. Косметический ремонт позволит новым владельцам сразу заселиться или при желании обновить интерьер по своему вкусу.

Дом оснащён пассажирским лифтом, а наземная парковка обеспечивает удобство для автовладельцев. Окна квартиры выходят на улицу, а угловое расположение обеспечивает хорошую освещённость.

Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.

Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.

Количество комнат 1
Общая площадь 40 м2
Этаж 2
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 9
Балкон есть
Год постройки дома 1991
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 5 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

3 210 000

1 600 000

4 930 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от проспект Авиаторов 73

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от проспект Авиаторов 73 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ