10количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 43м², 4/10 этаж

3 950 000    91 100 за м²
Орджоникидзевский район, мкр. Новобайдаевский, Зорге 50
Агентство, 02.10.2023
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)Фото квартиры на продажу (3)Фото квартиры на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

К покупке предлагаю 2-х комн. квартиру в Новобайдаевке, с изолированной планировкой, кухней 7.4м2 и раздельным С.У. Потолок и стены ровные, стыки плит качественные, окна ПВХ-двухкамерные, что изолирует вас от шума из вне, лоджия застеклена, хорошая входная дверь, проводка на кухню заведена медная, счётчики воды установлены, ванная выложена кафелем, пол без прогибов и завалов, сантехника и электрика в достойном состоянии.
В шаговой доступности Детский сад 96 (239 м.), Средняя общеобразовательная школа 56 (370м.), общеобразовательная школа 110 (413 м.). Дом расположен в тихом районе, во дворе имеется детская площадка, много парковочных мест для автомобилей.
Данная квартира идеально подходит для тех, кто ищет уютное жилье в спокойном и удобном районе Новокузнецка. При желании можно провести ее капитальный ремонт и сделать из нее идеальный дом для семьи.
Через нас можно оформить ипотеку по партнерской банковской программе с низкой ставкой, в силу преференции.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002042106935

Количество комнат 2
Общая площадь 43 м2
Этаж 4
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 10
Балкон есть
Год постройки дома 1989
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 7 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

3 260 000

3 950 000

4 190 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от Зорге 50

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Зорге 50 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ