
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 67м², 5/10 этаж


3-комнатная квартира улучшенной планировки в доме повышенной сейсмической устойчивости . Все комнаты раздельные , окна на две стороны, просторная кухня. Вид из окон на аллею и дет. сад, нет высоких построек и деревьев, очень светло. В квартире сделан качественный ремонт: заменена проводка на медную, установлено большое количество розеток, алюминиевые радиаторы. В квартире зимой очень тепло, летом не жарко. Ванна и туалет отделаны приятным кафелем. На лоджии пластиковое окно, полочки, свет, розетки. Современные межкомнатные и входная двери. Квартира не угловая, что бывает крайне редко при такой планировке. Хорошие, дружные соседи.
Удобное расположение позволит Вам, как новому владельцу, использовать все преимущества развитой инфраструктуры- остановки, продуктовые магазины, банки, бассейн, поликлиники, детский сад 101 и школа 107. Всё в шаговой доступности! В 2025 год придомовая территория будет отремонтирована согласно гос. программе софинансирования, будет заменён лифт.
Документы готовы, взрослые собственники, в собственности с 2011 года. БЕЗ ЗАЛОГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ. Мебель оставляется по договорённости. Продажа в связи с переездом в другой город.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от проспект Авиаторов 49
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от проспект Авиаторов 49 с ценой ниже